22

October
Gebyar Akuntansi
07:00 - 22:00 fiber_manual_record 15h fiber_manual_record Lokasi : LAPANGAN PARKIR BAWAH, fiber_manual_record Penyelenggara :HMJA
Keterangan : Program kerja HMJA dinaungi jurusan tentang bazaar kewirausahaan.

22

October
Gebyar Akuntansi
07:00 - 22:00 fiber_manual_record 15h fiber_manual_record Lokasi : LAPANGAN PARKIR TENGAH, fiber_manual_record Penyelenggara :HMJA
Keterangan : Program kerja HMJA dinaungi jurusan tentang bazaar kewirausahaan.

22

October
Brawijaya Accounting Fair
07:00 - 20:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : Ruang seminar BRI GU 3.1, RUANG GU LT3 SEMPRO A, fiber_manual_record Penyelenggara :HMJA
Keterangan : Brawijaya National Economics Model United Nations

22

October
Pelatihan PK2ND
07:00 - 19:00 fiber_manual_record 12h fiber_manual_record Lokasi : AULA GU LT3, fiber_manual_record Penyelenggara :Instansi Luar UB
Keterangan : Pelatihan

22

October
Pelatihan & Uji Kompetensi "Human Capital Staff and Administration Officer"
07:00 - 17:00 fiber_manual_record 10h fiber_manual_record Lokasi : RUANG SIDANG UTAMA, fiber_manual_record Penyelenggara :Jurusan Manajemen
Keterangan : Pelatihan & Uji Kompetensi

22

October
Ngaji Bareng FEB UB
07:00 - 12:00 fiber_manual_record 5h fiber_manual_record Lokasi : BASEMENT GEDUNG E, fiber_manual_record Penyelenggara :Tata Usaha
Keterangan : Ngaji bareng

22

October
Upgrading Eksternal Keuangan BEM FEB UB
16:00 - 20:00 fiber_manual_record 4h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG D, fiber_manual_record Penyelenggara :BEM
Keterangan : -

22

October
Refreshing Auditor AIM UKPA Siklus 19
07:00 - 13:00 fiber_manual_record 6h fiber_manual_record Lokasi : RUANG SIDANG GURU BESAR, fiber_manual_record Penyelenggara :Dekanat
Keterangan : Kegiatan Refreshing Auditor AIM UKPA Siklus 18 yang diselenggarakan oleh GJM

22

October
AIM UKPA SIKLUS 18 2019
09:00 - 16:00 fiber_manual_record 7h fiber_manual_record Lokasi : RUANG GU LT3 SEMPRO B, fiber_manual_record Penyelenggara :Jurusan Manajemen
Keterangan : MOHON DIPERHATIKAN

22

October
Diskusi
10:00 - 11:00 fiber_manual_record 1h fiber_manual_record Lokasi : SAC DISCUSSION.1, fiber_manual_record Penyelenggara :Akademik
Keterangan : Belajar

23

October
Brawijaya Accounting Fair 2019
07:00 - 20:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : RUANG GU LT3 SEMPRO A, Ruang seminar BRI GU 3.1, fiber_manual_record Penyelenggara :HMJA
Keterangan : Brawijaya National Economics Model United Nations Day 2

23

October
EBCL 2019
08:00 - 13:00 fiber_manual_record 5h fiber_manual_record Lokasi : BASEMENT GEDUNG E, fiber_manual_record Penyelenggara :BEM
Keterangan : Pertandingan PUBG EBCL 2019

23

October
Pelatihan PK2ND
07:00 - 20:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : AULA GU LT3, fiber_manual_record Penyelenggara :Instansi Luar UB
Keterangan : Pelatihan

23

October
Pelatihan Desain
18:00 - 21:00 fiber_manual_record 3h fiber_manual_record Lokasi : E.2.3, fiber_manual_record Penyelenggara :HMJIE
Keterangan : Pelatihan Desain HMJIE 2019

23

October
Kunjungan Prodi Manajemen UPI
09:00 - 12:00 fiber_manual_record 3h fiber_manual_record Lokasi : RUANG SIDANG UTAMA, fiber_manual_record Penyelenggara :Akademik
Keterangan : sekdek

23

October
Dialog Interaktif
07:00 - 11:00 fiber_manual_record 4h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG D, fiber_manual_record Penyelenggara :HMP
Keterangan : Dialog yang memediasi antara mahasiswa dan pihak birokrasi (fakultas) pascasarjana FEB UB yang berkaitan dengan permasalahan dan berlangsungnya perkuliahan selama masa studi. Kapasitas peserta 150 orang.

23

October
Rapat Evaluasi
18:00 - 20:00 fiber_manual_record 2h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG D, fiber_manual_record Penyelenggara :Homeband
Keterangan :

23

October
Brawijaya Accounting Fair
17:00 - 20:00 fiber_manual_record 3h fiber_manual_record Lokasi : RUANG SIDANG UTAMA, fiber_manual_record Penyelenggara :HMJA
Keterangan : Gladi Bersih Semi Final dan Final Olimpiade

24

October
Kunjungan SMA Negeri 3 Tangerang Selatan
09:00 - 10:00 fiber_manual_record 1h fiber_manual_record Lokasi : AULA GU LT3, fiber_manual_record Penyelenggara :Dekanat
Keterangan : kunjungan SMA Negeri 3 Tangerang Selatan

24

October
KAFEBREK
15:00 - 17:00 fiber_manual_record 2h fiber_manual_record Lokasi : BASEMENT GEDUNG E, fiber_manual_record Penyelenggara :Forstilling
Keterangan : Membutuhkan 2 kursi untuk pemateri, 2 mic, sound systeam, layar LCD & Procejtor.

24

October
Intellectual Dialogue Of Economics (IDE)
07:00 - 16:00 fiber_manual_record 9h fiber_manual_record Lokasi : Ruang seminar BRI GU 3.1, fiber_manual_record Penyelenggara :HMJIE
Keterangan : Seminar Nasional

24

October
Intellectual Dialogue Of Economics
15:00 - 18:00 fiber_manual_record 3h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG D, fiber_manual_record Penyelenggara :HMJIE
Keterangan : Technical Meeting

24

October
Brawijaya Accounting Fair 2019
07:00 - 14:00 fiber_manual_record 7h fiber_manual_record Lokasi : RUANG SIDANG UTAMA, fiber_manual_record Penyelenggara :HMJA
Keterangan : Olimpiade Akuntansi

24

October
Gladi Bersih WMF
18:00 - 20:00 fiber_manual_record 2h fiber_manual_record Lokasi : AULA GU LT3, fiber_manual_record Penyelenggara :HMJM
Keterangan :

24

October
Brawijaya Accounting Fair 2019
15:00 - 17:00 fiber_manual_record 2h fiber_manual_record Lokasi : RUANG SIDANG UTAMA, fiber_manual_record Penyelenggara :HMJA
Keterangan : Olimpiade Akuntansi

24

October
Lomba Karaoke FEB UB
08:00 - 13:00 fiber_manual_record 5h fiber_manual_record Lokasi : BASEMENT GEDUNG E, fiber_manual_record Penyelenggara :Tata Usaha
Keterangan : Lomba

25

October
Gladi Bersih Test TPA FEB UB
15:00 - 20:00 fiber_manual_record 5h fiber_manual_record Lokasi : AULA GU LT3, fiber_manual_record Penyelenggara :Instansi Luar UB
Keterangan : Gladi Bersih

25

October
Intellectual Dialogue Of Economics (IDE)
15:00 - 20:00 fiber_manual_record 5h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG D, fiber_manual_record Penyelenggara :HMJIE
Keterangan : Gala Dinner ( Peserta Lomba Karya Tulis Ilmiah)

25

October
Pertemuan Rutin Dharma Wanita
08:00 - 11:00 fiber_manual_record 3h fiber_manual_record Lokasi : AULA GU LT3, fiber_manual_record Penyelenggara :Akademik
Keterangan : Dharma Wanita

25

October
kunjungan SMA Nurul Fikri Banten
09:00 - 11:00 fiber_manual_record 2h fiber_manual_record Lokasi : Ruang seminar BRI GU 3.1, fiber_manual_record Penyelenggara :Sekdek
Keterangan : sudah Di memo WD3 untuk diterima, surat balasan sudah ttd, mohon validasi untuk kirim surat balasan

25

October
Gladi WMF 2019
12:00 - 20:00 fiber_manual_record 8h fiber_manual_record Lokasi : Ruang seminar BRI GU 3.1, fiber_manual_record Penyelenggara :HMJM
Keterangan : -

25

October
Gladi Bersih Upgrading Akuntansi 2019
17:00 - 20:00 fiber_manual_record 3h fiber_manual_record Lokasi : RUANG GU LT3 SEMPRO A, RUANG GU LT3 SEMPRO B, fiber_manual_record Penyelenggara :HMJA
Keterangan : CP (Michael) : 081298663107

26

October
Test TPA Fakultas Ekonomi dan Bisnis
07:00 - 12:00 fiber_manual_record 5h fiber_manual_record Lokasi : AULA GU LT3, fiber_manual_record Penyelenggara :Instansi Luar UB
Keterangan : Test TPA

26

October
Welcoming Management Family
13:00 - 20:00 fiber_manual_record 7h fiber_manual_record Lokasi : AULA GU LT3, LAPANGAN PARKIR BAWAH, LAPANGAN PARKIR TENGAH, fiber_manual_record Penyelenggara :HMJM
Keterangan :

26

October
Seminar EKIS
07:00 - 17:00 fiber_manual_record 10h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara :Akademik
Keterangan : Seminar

26

October
Islamic In Focus
07:00 - 20:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : BASEMENT GEDUNG E, LAPANGAN PARKIR ATAS, LAPANGAN PARKIR GEDUNG D, fiber_manual_record Penyelenggara :Forstilling
Keterangan :

26

October
Persiapan IIF
16:00 - 22:00 fiber_manual_record 6h fiber_manual_record Lokasi : E.2.8, fiber_manual_record Penyelenggara :Forstilling
Keterangan : Digunakan untuk ruang pemateri

26

October
Upgrading Akuntansi 2019
09:00 - 17:00 fiber_manual_record 8h fiber_manual_record Lokasi : RUANG GU LT3 SEMPRO A, RUANG GU LT3 SEMPRO B, fiber_manual_record Penyelenggara :HMJA
Keterangan : CP (Michael) : 081298663107

26

October
Welcoming Manajemen Family
07:00 - 20:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : Ruang seminar BRI GU 3.1, fiber_manual_record Penyelenggara :HMJM
Keterangan : -

27

October
CMA DAY 3
07:00 - 20:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG D, fiber_manual_record Penyelenggara :Lab IPM
Keterangan : pelatihan pasar modal yang diselenggarakan oleh Lab Investasi Pasar Modal FEB UB

27

October
CMA DAY 3
07:00 - 20:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : AULA GU LT3, fiber_manual_record Penyelenggara :Lab IPM
Keterangan : pelatihan pasar modal yang diselenggarakan oleh Lab Investasi Pasar Modal FEB UB

27

October
Seminar EKIS
07:00 - 18:00 fiber_manual_record 11h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara :Akademik
Keterangan : Seminar

27

October
Islamic In Focus
07:00 - 20:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : LAPANGAN PARKIR ATAS, BASEMENT GEDUNG E, LAPANGAN PARKIR GEDUNG D, fiber_manual_record Penyelenggara :Forstilling
Keterangan :

27

October
Islamic In Focus
07:00 - 20:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : LAPANGAN PARKIR BAWAH, LAPANGAN PARKIR TENGAH, fiber_manual_record Penyelenggara :Forstilling
Keterangan :

27

October
Islamic in focus
07:00 - 22:00 fiber_manual_record 15h fiber_manual_record Lokasi : E.2.8, fiber_manual_record Penyelenggara :Forstilling
Keterangan : Digunakan untuk ruang pemateri

28

October
Seminar BI
08:00 - 13:00 fiber_manual_record 5h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara :Dekanat
Keterangan : Seminar BI

29

October
Kelas kepenulisan
12:00 - 18:00 fiber_manual_record 6h fiber_manual_record Lokasi : AULA GU LT3, fiber_manual_record Penyelenggara :LSME
Keterangan :

29

October
Pelatihan CSRS
08:00 - 16:00 fiber_manual_record 8h fiber_manual_record Lokasi : RUANG SIDANG UTAMA, fiber_manual_record Penyelenggara :Dekanat
Keterangan : Pelatihan CSRS (Bu Erwin)

29

October
Seminar AICMBS
09:00 - 15:00 fiber_manual_record 6h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara :Tata Usaha
Keterangan : Seminar

29

October
FEB TUKAR
07:00 - 19:00 fiber_manual_record 12h fiber_manual_record Lokasi : BASEMENT GEDUNG E, fiber_manual_record Penyelenggara :BEM
Keterangan : FEB TUKAR bekerjasama dengan FISIP

30

October
Pelatihan CSRS
08:00 - 16:00 fiber_manual_record 8h fiber_manual_record Lokasi : RUANG SIDANG UTAMA, fiber_manual_record Penyelenggara :Dekanat
Keterangan : Pelatihan CSRS (Bu Erwin)

30

October
Perspektif Manajemen
07:00 - 12:00 fiber_manual_record 5h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG D, fiber_manual_record Penyelenggara :HMJM
Keterangan : Kuliah Tamu Perspektif Manajemen

30

October
Keterampilan Gerabah Bethek
07:00 - 14:00 fiber_manual_record 7h fiber_manual_record Lokasi : BASEMENT GEDUNG E, fiber_manual_record Penyelenggara :BEM
Keterangan : Keterampilan gerabah bethek

30

October
Kunjungan SMA N 12 Tangerang Selatan
09:00 - 11:00 fiber_manual_record 2h fiber_manual_record Lokasi : Ruang seminar BRI GU 3.1, fiber_manual_record Penyelenggara :Akademik
Keterangan : sekdek

30

October
Ngaji Bareng FEB UB
08:00 - 13:00 fiber_manual_record 5h fiber_manual_record Lokasi : AULA GU LT3, fiber_manual_record Penyelenggara :Tata Usaha
Keterangan : Ngaji bareng

30

October
Ngaji Bareng FEB UB
08:00 - 13:00 fiber_manual_record 5h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara :Kemahasiswaan dan Alumni
Keterangan : Ngaji bareng

31

October
Pelatihan CSRS
08:00 - 16:00 fiber_manual_record 8h fiber_manual_record Lokasi : RUANG SIDANG UTAMA, fiber_manual_record Penyelenggara :Dekanat
Keterangan : Pelatihan CSRS (Bu Erwin)

31

October
KAFEBREK
15:00 - 17:00 fiber_manual_record 2h fiber_manual_record Lokasi : BASEMENT GEDUNG E, fiber_manual_record Penyelenggara :Forstilling
Keterangan : Membutuhkan 2 kursi untuk pemateri, 2 mic, sound systeam, layar LCD & Procejtor.

31

October
Seminar BI
08:00 - 14:00 fiber_manual_record 6h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara :Dekanat
Keterangan : Seminar BI

31

October
Technical Meeting Basket EST Brawijaya 2019
10:00 - 20:00 fiber_manual_record 10h fiber_manual_record Lokasi : AULA GU LT3, fiber_manual_record Penyelenggara :BEM
Keterangan :

01

November
Internasional schorlarship expo
13:00 - 21:00 fiber_manual_record 8h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara :BEM
Keterangan : Gladi bersih

02

November
Internasiona scholarship expo
07:00 - 14:00 fiber_manual_record 7h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara :BEM
Keterangan : Seminar

02

November
Muslim Entrepreneur Club
07:00 - 16:00 fiber_manual_record 9h fiber_manual_record Lokasi : Ruang seminar BRI GU 3.1, fiber_manual_record Penyelenggara :Forstilling
Keterangan :

02

November
Muslim Entrepreneur Club
07:00 - 16:00 fiber_manual_record 9h fiber_manual_record Lokasi : GU LT4.2, fiber_manual_record Penyelenggara :Forstilling
Keterangan :

03

November
PKK MABA INCEPTION 2019 - Pembekalan SID + IP 3
07:00 - 17:00 fiber_manual_record 10h fiber_manual_record Lokasi : E.2.1, E.2.2, E.2.3, E.2.4, E.2.5, E.2.6, E.2.7, E.2.8, E.3.1, E.3.2, E.3.3, E.3.4, E.3.5, E.3.6, E.3.7, E.3.8, E.4.1, E.4.2, E.4.3, E.4.4, GU.1.1, GU.1.2, GU.1.3, GU.1.4, GU.1.5, GU.1.6, GU.2.1, GU.2.2, GU.2.3, GU.2.4, GU.2.5, GU.2.6, GU.2.7, GU.2.8, fiber_manual_record Penyelenggara :BEM
Keterangan : Meningkatkan pemahaman dalam memotivasi mahasiswa baru di bidang akademik maupun non akademik.

03

November
PKK MABA INCEPTION 2019 - Pembekalan SID
07:00 - 17:00 fiber_manual_record 10h fiber_manual_record Lokasi : AULA GU LT3, AULA GEDUNG F, AULA GEDUNG D, fiber_manual_record Penyelenggara :BEM
Keterangan : Meningkatkan pemahaman dalam memotivasi mahasiswa baru di bidang akademik maupun non akademik.

03

November
International schorlarship expo
15:00 - 20:00 fiber_manual_record 5h fiber_manual_record Lokasi : BASEMENT GEDUNG E, fiber_manual_record Penyelenggara :BEM
Keterangan : Expo

04

November
Internasiona schorlarship expo
07:00 - 18:00 fiber_manual_record 11h fiber_manual_record Lokasi : BASEMENT GEDUNG E, fiber_manual_record Penyelenggara :BEM
Keterangan : Expo

04

November
International schorlarship expo
07:00 - 18:00 fiber_manual_record 11h fiber_manual_record Lokasi : LAPANGAN PARKIR ATAS, fiber_manual_record Penyelenggara :BEM
Keterangan : Stand jualan international schorlarship expo

04

November
Renovasi Aula Gedung F
07:00 - 20:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara :Tata Usaha
Keterangan : Renovasi

05

November
kunjungan SMA Muhammadiyah Surakarta
08:00 - 10:00 fiber_manual_record 2h fiber_manual_record Lokasi : Ruang seminar BRI GU 3.1, fiber_manual_record Penyelenggara :Sekdek
Keterangan : Kunjungan SMA Muhammadiyah Program Khusus Kota Barat Surakarta

05

November
Renovasi Aula Gedung F
07:00 - 21:00 fiber_manual_record 14h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara :Tata Usaha
Keterangan : Renovasi

06

November
Renovasi Aula Gedung F
07:00 - 21:00 fiber_manual_record 14h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara :Tata Usaha
Keterangan : Renovasi

07

November
Breference
07:00 - 15:00 fiber_manual_record 8h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara :HMP
Keterangan : Seminar internasional yang diberikan oleh beberapa pakar terkait bidang profit (bisnis), people (menjaga daya saing manusia) serta planet (menjaga keasrian lingkungan) untuk menjelaskan gambaran menjaga keberlanjutan atau sustainability melalui Sustainability in Industrial Revolution 4.0: Integration with Triple Bottom Line.

07

November
Pelatihan E Views
08:00 - 15:00 fiber_manual_record 7h fiber_manual_record Lokasi : RUANG SIDANG UTAMA, fiber_manual_record Penyelenggara :Jurusan Akuntansi
Keterangan : pelatihan

07

November
Seminar KKD
07:00 - 15:00 fiber_manual_record 8h fiber_manual_record Lokasi : AULA GU LT3, fiber_manual_record Penyelenggara :Instansi Luar UB
Keterangan : Seminar

08

November
Pelatihan E Views
08:00 - 15:00 fiber_manual_record 7h fiber_manual_record Lokasi : RUANG SIDANG UTAMA, fiber_manual_record Penyelenggara :Jurusan Akuntansi
Keterangan : pelatihan

09

November
Penyusunan Laporan Tracer Study
14:00 - 16:00 fiber_manual_record 2h fiber_manual_record Lokasi : Ruang Sidang GU LT9, fiber_manual_record Penyelenggara :Kemahasiswaan dan Alumni
Keterangan : Rapat

10

November
Ideanovative Business Competition
07:00 - 17:00 fiber_manual_record 10h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara :Akademik
Keterangan : Ideanovative Business Competition

17

November
PKK MABA INCEPTION 2019 - Social Inception Day 1
07:00 - 20:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : AULA GU LT3, BASEMENT GEDUNG E, AULA GEDUNG D, AULA GEDUNG F, LAPANGAN PARKIR ATAS, LAPANGAN PARKIR BAWAH, LAPANGAN PARKIR TENGAH, LAPANGAN PARKIR GEDUNG D, fiber_manual_record Penyelenggara :BEM
Keterangan : Penanaman nilai kepedulian serta nasionalisme melalui pengabdian masyarakat yang berbentuk social movement

21

November
Sosialisasi UU No 9 Tahun 2016 tentang Pencegahan dan Penanganan Krisis Sistem Keuangan
07:00 - 12:00 fiber_manual_record 5h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara :Dekanat
Keterangan : Kerjasama FEB dengan KSKK Kemenkeu RI

22

November
Gladi Bersih Test TPA FEB UB
15:00 - 20:00 fiber_manual_record 5h fiber_manual_record Lokasi : AULA GU LT3, fiber_manual_record Penyelenggara :Instansi Luar UB
Keterangan : Gladi Bersih

22

November
Seminar Perpajakan
08:00 - 17:00 fiber_manual_record 9h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara :Tata Usaha
Keterangan : Seminar

23

November
Test TPA Fakultas Ekonomi dan Bisnis
07:00 - 12:00 fiber_manual_record 5h fiber_manual_record Lokasi : AULA GU LT3, fiber_manual_record Penyelenggara :Instansi Luar UB
Keterangan : Test TPA

24

November
PKK MABA INCEPTION 2019 - Social Inception Day 3
07:00 - 17:00 fiber_manual_record 10h fiber_manual_record Lokasi : AULA GU LT3, AULA GEDUNG F, AULA GEDUNG D, fiber_manual_record Penyelenggara :BEM
Keterangan : Penanaman nilai kepedulian serta nasionalisme melalui pengabdian masyarakat yang berbentuk social movement

25

November
Kuliah Umum Kebanksentralan
08:00 - 13:00 fiber_manual_record 5h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara :Dekanat
Keterangan : Kuliah Umum Kebanksentralan

29

November
Seminar AICMBS
08:00 - 15:00 fiber_manual_record 7h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara :Tata Usaha
Keterangan : Seminar

30

November
Gala Diner Dies Natalis FEB UB
09:00 - 20:00 fiber_manual_record 11h fiber_manual_record Lokasi : AULA GU LT3, fiber_manual_record Penyelenggara :Tata Usaha
Keterangan : Ramah Tama

01

December
PKK MABA INCEPTION 2019 - Social Inception Day 3
07:00 - 20:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : AULA GU LT3, BASEMENT GEDUNG E, AULA GEDUNG D, AULA GEDUNG F, LAPANGAN PARKIR ATAS, LAPANGAN PARKIR BAWAH, LAPANGAN PARKIR GEDUNG D, LAPANGAN PARKIR TENGAH, fiber_manual_record Penyelenggara :BEM
Keterangan : Penanaman nilai kepedulian serta nasionalisme melalui pengabdian masyarakat yang berbentuk social movement

06

December
PKK MABA INCEPTION 2019 - Inception Day End and Awarding
07:00 - 20:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : BASEMENT GEDUNG E, LAPANGAN PARKIR ATAS, LAPANGAN PARKIR BAWAH, LAPANGAN PARKIR TENGAH, fiber_manual_record Penyelenggara :BEM
Keterangan : Rangkaian akhir berupa pelepasan secara resmi peserta PKK-MABA FEB UB 2019

11

December
Kunjungan SMAIT UMMUL Quro
13:00 - 14:00 fiber_manual_record 1h fiber_manual_record Lokasi : Ruang seminar BRI GU 3.1, fiber_manual_record Penyelenggara :Sekdek
Keterangan : Kunjungan sudah di memo wd3 untuk diterima

18

December
Kunjungan SMA Global MAndiri Cibubur
09:00 - 10:00 fiber_manual_record 1h fiber_manual_record Lokasi : RUANG SIDANG UTAMA, fiber_manual_record Penyelenggara :Dekanat
Keterangan :

20

December
Gladi Bersih Test TPA FEB UB
15:00 - 20:00 fiber_manual_record 5h fiber_manual_record Lokasi : AULA GU LT3, fiber_manual_record Penyelenggara :Instansi Luar UB
Keterangan : Gladi Bersih

21

December
Test TPA Fakultas Ekonomi dan Bisnis
07:00 - 12:00 fiber_manual_record 5h fiber_manual_record Lokasi : AULA GU LT3, fiber_manual_record Penyelenggara :Instansi Luar UB
Keterangan : Test TPA

24

December
Kunjungan SMA Islam Al Halimiyah Jakarta
09:00 - 11:00 fiber_manual_record 2h fiber_manual_record Lokasi : Ruang seminar BRI GU 3.1, fiber_manual_record Penyelenggara :Sekdek
Keterangan : surat Balasan Sudah di ttd pak wd3, Mohon validasi terimakasih