24

June
shooting comprof day 2
14:00 - 16:00 fiber_manual_record 2h fiber_manual_record Lokasi : Creative HUB E LT4, fiber_manual_record Penyelenggara : HMDM
Keterangan : shooting untuk kepentingan comprof HMDM

24

June
shoot company profile HMDIE
07:00 - 18:00 fiber_manual_record 11h fiber_manual_record Lokasi : Kelas D 3.5, fiber_manual_record Penyelenggara : HMDIE
Keterangan : -

24

June
shoot company profile HMDIE
13:00 - 14:00 fiber_manual_record 1h fiber_manual_record Lokasi : Kelas E 3.1, fiber_manual_record Penyelenggara : HMDIE
Keterangan : -

24

June
Shooting Company Prifile BEM
07:00 - 17:00 fiber_manual_record 10h fiber_manual_record Lokasi : Kelas GU 1.1, Kelas GU 1.2, fiber_manual_record Penyelenggara : BEM
Keterangan :

24

June
Shooting Company Prifile BEM
07:00 - 12:00 fiber_manual_record 5h fiber_manual_record Lokasi : Aula BRI Lantai 3, fiber_manual_record Penyelenggara : BEM
Keterangan :

24

June

14:00 - 17:00 fiber_manual_record 3h fiber_manual_record Lokasi : Kelas E 4.2, fiber_manual_record Penyelenggara : BEM
Keterangan :

24

June
Performance Report (Mid-Year) HMDIE 2024 Day 3
12:00 - 21:00 fiber_manual_record 9h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara : HMDIE
Keterangan : -

24

June
Persiapan Assessment Lapang (AL) PS. EKIS Dept Ilmu Ekonomi FEB UB
08:00 - 21:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : Aula GU Lantai 3, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Manajemen
Keterangan : Pak Nugroho Departemen Ilmu Ekonomi

24

June
Katulistiwa
07:00 - 21:00 fiber_manual_record 14h fiber_manual_record Lokasi : Kelas E 2.6, Kelas E 2.7, Kelas E 2.8, fiber_manual_record Penyelenggara : LSME
Keterangan : Marcell 089636166908

24

June
Review Laporan Kemajuan PKM FEB - UB
09:00 - 15:00 fiber_manual_record 6h fiber_manual_record Lokasi : Kelas GU 1.4, Kelas GU 1.5, Kelas GU 1.6, fiber_manual_record Penyelenggara : Kemahasiswaan dan Alumni
Keterangan : Ida Tri Astuti

24

June
Finalisasi Penyusunan Dokumen PANEV
07:00 - 18:00 fiber_manual_record 11h fiber_manual_record Lokasi : Ruang Rapat GU Lantai 9, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Manajemen
Keterangan :

24

June
Katulistiwa
08:00 - 21:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : RUANG SIDANG UTAMA, fiber_manual_record Penyelenggara : LSME
Keterangan : Marcell Lie ( 089636166908 )

25

June
Yudisium
12:00 - 15:00 fiber_manual_record 3h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara : Akademik Recording
Keterangan : Yudisium S1 & S2

25

June
katulistiwa
16:00 - 21:00 fiber_manual_record 5h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara : LSME
Keterangan :

25

June
Katulistiwa
07:00 - 21:00 fiber_manual_record 14h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG D, Kelas D 3.5, Kelas D 3.4, Kelas D 3.3, Kelas D 3.2, fiber_manual_record Penyelenggara : LSME
Keterangan : Marcell 089636166908

25

June
Ujian Skripsi Departemen Manajemen
08:00 - 11:00 fiber_manual_record 3h fiber_manual_record Lokasi : Aula BRI Lantai 3, fiber_manual_record Penyelenggara : Akademik Recording
Keterangan : Pak Abdul Hakim

25

June
Koordinasi Tim SAKIP Pencapaian IKU Triwulan 2
09:00 - 12:00 fiber_manual_record 3h fiber_manual_record Lokasi : Aula GU Lantai 3, fiber_manual_record Penyelenggara : Sekdek
Keterangan : Ari Kusuma

26

June
Persiapan Assessment Lapang (AL) PS. EKIS Dept Ilmu Ekonomi FEB UB
08:00 - 21:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : Aula GU Lantai 3, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Ilmu Ekonomi
Keterangan : Pak Nugroho Departemen Ilmu Ekonomi

26

June
Workshop PDIM
08:00 - 16:00 fiber_manual_record 8h fiber_manual_record Lokasi : RUANG SIDANG UTAMA, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Manajemen
Keterangan : PDIM (Riried Sih)

26

June
Diskusi Pak Dwi budi dengan Bappeda Kab Malang
09:00 - 14:00 fiber_manual_record 5h fiber_manual_record Lokasi : RUANG AULA A3, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Ilmu Ekonomi
Keterangan : Pak Dwi Budi

26

June
Ujian Skripsi
12:00 - 14:00 fiber_manual_record 2h fiber_manual_record Lokasi : RUANG SIDANG GURU BESAR, fiber_manual_record Penyelenggara : Dekanat
Keterangan :

27

June
Gladi Competition
18:00 - 21:00 fiber_manual_record 3h fiber_manual_record Lokasi : Kelas D 2.2, fiber_manual_record Penyelenggara : LSME
Keterangan : Gladi Competition

27

June
Persiapan Assessment Lapang (AL) PS. EKIS Dept Ilmu Ekonomi FEB UB
08:00 - 21:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : Aula GU Lantai 3, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Manajemen
Keterangan : Pak Nugroho Departemen Ilmu Ekonomi

27

June
Kunjungan Unversitas Malahayati
08:00 - 13:00 fiber_manual_record 5h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Akuntansi
Keterangan : B Sari Atmini

27

June
Katulistiwa
15:00 - 21:00 fiber_manual_record 6h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara : LSME
Keterangan : Marcell 089636166908

27

June
Workshop PDIM
08:00 - 16:00 fiber_manual_record 8h fiber_manual_record Lokasi : RUANG SIDANG UTAMA, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Manajemen
Keterangan : PDIM (Riried Sih)

27

June
Katulistiwa
08:00 - 21:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG D, Kelas D 3.2, Kelas D 3.3, Kelas D 3.4, Kelas D 3.5, fiber_manual_record Penyelenggara : LSME
Keterangan : Marcell 089636166908

27

June
Ujian Skripsi
12:00 - 12:00 fiber_manual_record 0h fiber_manual_record Lokasi : RUANG SIDANG GURU BESAR, fiber_manual_record Penyelenggara : Dekanat
Keterangan :

28

June
Persiapan Assessment Lapang (AL) PS. EKIS Dept Ilmu Ekonomi FEB UB
08:00 - 21:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : Aula GU Lantai 3, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Manajemen
Keterangan : Pak Nugroho Departemen Ilmu Ekonomi

28

June
Gladi Test TPA
15:00 - 21:00 fiber_manual_record 6h fiber_manual_record Lokasi : RUANG SIDANG UTAMA, fiber_manual_record Penyelenggara : LDC
Keterangan : P Adri Akuntansi

28

June
katulistiwa
16:00 - 21:00 fiber_manual_record 5h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara : LSME
Keterangan :

28

June
Kunjungan Tamu dari Jepang dengan Departemen Ilmu Ekonomi
08:00 - 13:00 fiber_manual_record 5h fiber_manual_record Lokasi : RUANG SIDANG UTAMA, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Ilmu Ekonomi
Keterangan : Fitri Departemen Ilmu Ekonomi

29

June
Interview Seleksi calon penerima beasiswa KSE Tahun Akademik 2024/2025
08:00 - 16:00 fiber_manual_record 8h fiber_manual_record Lokasi : Kelas E 2.1, Kelas E 2.2, Kelas E 2.3, Kelas E 2.4, Kelas E 2.5, Kelas E 2.6, Kelas E 2.7, Kelas E 2.8, fiber_manual_record Penyelenggara : Kemahasiswaan dan Alumni
Keterangan : Ratna Syfaun

29

June
Tesr TPA
07:00 - 13:00 fiber_manual_record 6h fiber_manual_record Lokasi : RUANG SIDANG UTAMA, fiber_manual_record Penyelenggara : LDC
Keterangan : P Adri Akuntansi

29

June
Khatulistiwa
08:00 - 21:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG D, Kelas D 3.4, fiber_manual_record Penyelenggara : LSME
Keterangan : Lsme

29

June
Katulistiwa
08:00 - 21:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : Kelas D 3.2, Kelas D 3.3, fiber_manual_record Penyelenggara : LSME
Keterangan : Marcell 089636166908

29

June
Katulistiwa
09:00 - 21:00 fiber_manual_record 12h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara : LSME
Keterangan : Marcell Lie ( 089636166908 )

30

June
Interview Seleksi calon penerima beasiswa KSE Tahun Akademik 2024/2025
08:00 - 16:00 fiber_manual_record 8h fiber_manual_record Lokasi : Kelas E 2.1, Kelas E 2.2, Kelas E 2.3, Kelas E 2.4, Kelas E 2.5, Kelas E 2.6, Kelas E 2.7, Kelas E 2.8, fiber_manual_record Penyelenggara : Kemahasiswaan dan Alumni
Keterangan : Ratna Syfaun

30

June
Persiapan Assessment Lapang (AL) PS. EKIS Dept Ilmu Ekonomi FEB UB
08:00 - 21:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : Aula GU Lantai 3, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Ilmu Ekonomi
Keterangan : Pak Nugroho Departemen Ilmu Ekonomi

30

June
Pendampingan PKM B Mycelia Campaka
07:00 - 14:00 fiber_manual_record 7h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG D, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Manajemen
Keterangan : B Mycelia Campaka

01

July
Persiapan Assessment Lapang (AL) PS. EKIS Dept Ilmu Ekonomi FEB UB
08:00 - 21:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : Aula GU Lantai 3, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Ilmu Ekonomi
Keterangan : Pak Nugroho Departemen Ilmu Ekonomi

01

July
Sosialisasi PKM SIA Cerita Dari Desa
07:00 - 16:00 fiber_manual_record 9h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG D, fiber_manual_record Penyelenggara : Dekanat
Keterangan : Peminjaman Ruang Aula Gedung D

01

July
Pendampingan ULIN oleh DIK UB
09:00 - 15:00 fiber_manual_record 6h fiber_manual_record Lokasi : RUANG SIDANG GURU BESAR, fiber_manual_record Penyelenggara : Dekanat
Keterangan : Ayu Furry

02

July
Persiapan Assessment Lapang (AL) PS. EKIS Dept Ilmu Ekonomi FEB UB
08:00 - 21:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : Aula GU Lantai 3, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Ilmu Ekonomi
Keterangan : Pak Nugroho Departemen Ilmu Ekonomi

02

July
Sosialisasi dan review RPS OBE DEPARTEMEN MANAJEMEN
07:00 - 22:00 fiber_manual_record 15h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara : Dekanat
Keterangan :

03

July
Assessment Lapang (AL) PS. EKIS Dept Ilmu Ekonomi FEB UB
08:00 - 16:00 fiber_manual_record 8h fiber_manual_record Lokasi : Aula GU Lantai 3, fiber_manual_record Penyelenggara : Dekanat
Keterangan :

03

July
Assessment Lapang (AL) PS. EKIS Dept Ilmu Ekonomi FEB UB
08:00 - 21:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : Aula BRI Lantai 3, Ruang GU 3.1, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Ilmu Ekonomi
Keterangan : Pak Nugroho Departemen Ilmu Ekonomi

03

July
Sosialisasi dan review RPS OBE DEPARTEMEN MANAJEMEN
07:00 - 21:00 fiber_manual_record 14h fiber_manual_record Lokasi : RUANG SIDANG UTAMA, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Manajemen
Keterangan :

04

July
Assessment Lapang (AL) PS. EKIS Deptartemen Ilmu Ekonomi FEB UB
08:00 - 16:00 fiber_manual_record 8h fiber_manual_record Lokasi : Aula GU Lantai 3, fiber_manual_record Penyelenggara : Dekanat
Keterangan :

04

July
Assessment Lapang (AL) PS. EKIS Deptartemen Ilmu Ekonomi FEB UB
08:00 - 21:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : Aula BRI Lantai 3, Ruang GU 3.1, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Ilmu Ekonomi
Keterangan : Pak Nugroho Departemen Ilmu Ekonomi

05

July
Assessment Lapang (AL) PS. EKIS Deptartemen Ilmu Ekonomi FEB UB
08:00 - 16:00 fiber_manual_record 8h fiber_manual_record Lokasi : Aula GU Lantai 3, fiber_manual_record Penyelenggara : Dekanat
Keterangan :

05

July
Assessment Lapang (AL) PS. EKIS Dept Ilmu Ekonomi FEB UB
09:00 - 15:00 fiber_manual_record 6h fiber_manual_record Lokasi : Aula BRI Lantai 3, Ruang GU 3.1, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Ilmu Ekonomi
Keterangan : Pak Nugroho Departemen Ilmu Ekonomi

17

July
Pelatihan Prof. Erwin Departemen Akuntansi
08:00 - 21:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : Aula GU Lantai 3, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Akuntansi
Keterangan : B Erwin

18

July
Pelatihan Prof. Erwin Departemen Akuntansi
08:00 - 21:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : Aula GU Lantai 3, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Akuntansi
Keterangan : B Erwin

18

July
Pengabdian Pak Shofwan
08:00 - 16:00 fiber_manual_record 8h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG D, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Ilmu Ekonomi
Keterangan : Pak Shofwan

19

July
Pelatihan Prof. Erwin Departemen Akuntansi
08:00 - 18:00 fiber_manual_record 10h fiber_manual_record Lokasi : Aula GU Lantai 3, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Akuntansi
Keterangan : B Erwin

19

July
Pengabdian Pak Shofwan
08:00 - 17:00 fiber_manual_record 9h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG D, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Ilmu Ekonomi
Keterangan : Pak Shofwan

20

July
Pengabdian Prof. Wuryan
08:00 - 13:00 fiber_manual_record 5h fiber_manual_record Lokasi : RUANG SIDANG UTAMA, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Akuntansi
Keterangan : Prof. Wuryan Departemen Akuntansi

17

August
Upgrading Medco Management Days 2024
13:00 - 16:00 fiber_manual_record 3h fiber_manual_record Lokasi : BASEMENT GEDUNG E, fiber_manual_record Penyelenggara : HMDM
Keterangan :

18

August
Upgrading Divisi Medco Management Days 2024
13:00 - 16:00 fiber_manual_record 3h fiber_manual_record Lokasi : BASEMENT GEDUNG E, fiber_manual_record Penyelenggara : HMDM
Keterangan :

20

August
Brawijaya Hijab Fest (BHF)
15:00 - 18:00 fiber_manual_record 3h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara : Forstilling
Keterangan : Untuk gladi bersih Brawijaya Hijab Fest (BHF) 2024 yang akan dilaksanakan keesokan harinya, 21 Agustus 2024

21

August
Brawijaya Hijab Fest (BHF)
07:00 - 13:00 fiber_manual_record 6h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara : Forstilling
Keterangan : Venue Utama dari Brawijaya Hijab Fest (BHF) 2024 yang akan dilaksanakan pada 21 Agustus 2024. BHF merupakan acara gabungan yang diadakan oleh Lembaga Dakwah Fakultas dari FEB, FK, FIA, dan FMIPA

27

August
Internasional Conference Departemen Ilmu Ekonomi
08:00 - 21:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Ilmu Ekonomi
Keterangan : Pak Ferry Departemen Ilmu Ekonomi

28

August
Internasional Conference Departemen Ilmu Ekonomi
08:00 - 21:00 fiber_manual_record 13h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Ilmu Ekonomi
Keterangan : Pak Ferry Departemen Ilmu Ekonomi

30

August
Pure Up X Sies
16:00 - 21:00 fiber_manual_record 5h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara : HMDIE
Keterangan : Pelaksanaan kegiatan Pure Up X Sies

30

August
Pure Up X Sies
16:00 - 21:00 fiber_manual_record 5h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG D, fiber_manual_record Penyelenggara : HMDIE
Keterangan : Pelaksanaan kegiatan Pure Up X Sies

02

September
Seminar Internasional 3 in 1 Departemen Ilmu Ekonomi
12:00 - 21:00 fiber_manual_record 9h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Ilmu Ekonomi
Keterangan : Ika Khusniyah Departemen Ilmu Ekonomi

03

September
Seminar Internasional 3 in 1 Departemen Ilmu Ekonomi
08:00 - 16:00 fiber_manual_record 8h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara : Departemen Ilmu Ekonomi
Keterangan : Ika Khusniyah Departemen Ilmu Ekonomi

22

September
Gladi Kotor GWC 2024
07:00 - 22:00 fiber_manual_record 15h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara : Dekanat
Keterangan : FEB UB

23

September
Persiapan Sosialisasi BPPM
08:00 - 16:00 fiber_manual_record 8h fiber_manual_record Lokasi : Aula GU Lantai 3, fiber_manual_record Penyelenggara : Akademik Recording
Keterangan : Dandi IE

23

September
Gladi Bersih GWC 2024
07:00 - 21:00 fiber_manual_record 14h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara : Dekanat
Keterangan : FEB UB

24

September
Sosialisasi BPPPM
07:00 - 15:00 fiber_manual_record 8h fiber_manual_record Lokasi : Aula GU Lantai 3, fiber_manual_record Penyelenggara : Akademik Recording
Keterangan : Dandi IE

24

September
GWC 2024
07:00 - 21:00 fiber_manual_record 14h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara : Dekanat
Keterangan : FEB UB

25

September
Persiapan Sosialisasi BPPM
08:00 - 15:00 fiber_manual_record 7h fiber_manual_record Lokasi : Aula GU Lantai 3, fiber_manual_record Penyelenggara : Akademik Recording
Keterangan : Dandi IE

25

September
GWC 2024
07:00 - 21:00 fiber_manual_record 14h fiber_manual_record Lokasi : AULA GEDUNG F, fiber_manual_record Penyelenggara : Dekanat
Keterangan : FEB UB

26

September
Persiapan Sosialisasi BPPM
08:00 - 16:00 fiber_manual_record 8h fiber_manual_record Lokasi : Aula GU Lantai 3, fiber_manual_record Penyelenggara : Akademik Recording
Keterangan : Dandi IE